Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В Крыму увеличилось число госпитализированных с пневмонией

В Крыму увеличилось число госпитализированных с пневмонией

В Республике Крым за сутки было госпитализировано еще 47 человек с пневмонией. Сейчас в стационарах крымских больниц находится уже 1244 человека с таким диагнозом, сообщил министр здравоохранения региона Игорь Чемоданов.
 Севастополь вводит режим обязательной самоизоляции>> Число зараженных новой коронавирусной инфекцией крымчан в республике по-прежнему составляет 16 человек. Всего в связи с угрозой распространения коронавируса под медицинским наблюдением в регионе находятся 2902 человека, из них 2826 – под динамическим наблюдением (на дому). За сутки под наблюдение попали еще 196 человек, 126 человек были сняты с наблюдения. "В стационарах у нас 66 человек, за сутки поступило еще шесть, выписаны четверо. В обсерваторе у нас 13 человек, из них трое – Бахчисарайский район, Феодосия и Советский – вчера были определены в наш обсерватор за нарушение режима", - отметил Чемоданов. Крым закрывается на карантин: на Крымском мосту установят блокпост>> Все медицинские работники сегодня обеспечены средствами защиты в полном объеме, заверил чиновник. Как сообщалось ранее, руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская спрогнозировала рост числа зараженных коронавирусом в Крыму в связи с увеличением числа протесрировавшихся на COVID-19.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200401/1118117705/V-Krymu-uvelichilos-chislo-gospitalizirovannykh-s-pnevmoniey.html

Задать вопрос